Корзина
328 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
Интернет-магазин "chop-LM"
+380956123364
+380638574763
+380987687813
Корзина

World Wonders

Английский курс для детей (3-6 класс) - World Wonders

 

Производитель: National Geographic Learning

Возрастная группа: 3-6 класс

✔Гриф Министерства Образования

 

Навчальний курс World Wonders з англійської мови від видавництва National Geographic Learning, рекомендований учням 3-6 класів спеціалізованих навчальних закладів з поглибленим вивченням англійської мови.

Курс містить дозвіл Міністерства освіти і науки України на використання в навчальних закладах.

✅ Матеріал курсу розбитий на 12 розділів, кожен з яких має свою тему і складається зі вступу й 6 двосторонніх уроків + 6 уроків на повторення і закріплення англомовного матеріалу. В кінці книги - завдання для роботи з DVD, п'єса, список неправильних дієслів.

✅ Комплект навчального курсу World Wonders включає підручник і повнокольоровий робочий зошит, структура якого повторює структуру підручника.

Книга для учителя містить плани уроків, детальні рекомендації, відповіді до завдань з робочого зошита, аудіоскріпти, додаткові завдання для сильних учнів і для роботи з DVD (анімаційні епізоди).

✅ На CD-ROM містяться цікаві вправи на відпрацювання лексики та граматики англійської мови до кожного розділу.

У Test Book представлені тести до кожного розділу, піврічний і річний.

 

 

1 2

Учебный курс по английскому языку World Wonders от издательства National Geographic Learning, рекомендованный ученикам 3-6 классов специализированных учебных заведений с углубленным изучением английского языка. Курс содержит разрешение (Гриф) Министерства образования и науки Украины на использование в учебных заведениях.

Материал курса разбит на 12 разделов, каждый из которых имеет свою тему и состоит из введения и 6 двусторонних уроков, 6 уроков на повторение и закрепление англоязычного материала. В конце книги - задача для работы с DVD, пьеса, список неправильных глаголов.

Комплект учебного курса World Wonders включает учебник и рабочую тетрадь, структура которой повторяет структуру учебника.

Книга для учителя содержит планы уроков, подробные рекомендации, ответы к заданиям с рабочей тетради, аудиоскрипты, дополнительные задания для сильных учеников и для работы с DVD (анимационные эпизоды).

На CD-ROM содержатся интересные упражнения на отработку лексики и грамматики английского языка к каждому разделу.

В Test Book представлены тесты к каждому разделу, полугодовой и годовой. В комплект можно приобрести DVD, состоящий из 12 анимационных эпизодов.